Сельские филиалы

филиалы библиотекари
Тесово-Нетыльский №1

п. Тесово-Нетыльский, ул. Советская, 19

пн-пт 10.00–18.00
обед 13.00–14.00
сб, вс – выходной

bibltesnet@mail.ru
 

Захарова

Ольга Николаевна

Герасимова

Елена Александровна

 

Тесово-Нетыльский №2

п. Тесово-Нетыльский, ул. Матросова, 11

вт-сб 9.30–17.30
обед 11.30–12.00
пн, вс – выходной

koltsova.1962@list.ru

Кольцова

Анна Викторовна

Борковский №3

д. Борки, ул. Заверяжская д. 1

вт-вс 11.00–18.00
без перерыва 
пн – выходной

bork03@yandex.ru
 

Федорова

Светлана Геннадьевна

Частовской №4 

д. Частова, ул. Центральная, д.71

вт-сб 9.00–17.00
обед 13.00–14.00
пн, вс – выходной

pimenowa.nadia74@yandex.ru

Пименова

Надежда Владимировна

Гостецкий  №11

д. Гостцы, ул. Школьная, д.2

вт-пт 11.00–17.00
обед 13.00–15.00
сб – 11.00-14.00
пн, вс – выходной

oksanaglov@mail.ru

Золотова

Екатерина Сергеевна

Дубровский №12

д. Дубровка, ул. Центральная, д.46/3

вт-сб 9.00–17.00
обед 13.00–14.00
пн, вс – выходной

pegova.59@mail.ru

Пегова

Валентина Александровна

Ермолинский №13

д. Ермолино, д.29А

вт-пт 10.00–18.00
обед 13.00–14.00
сб – 10.00-17.00
пн, вс – выходной

brockonova.o@yandex.ru

Броконова

Олеся Анатольевна

Ильменский №15

д. Ильмень, ул. Центральная, д.22

вт-сб 10.00–17.00
обед 13.00–14.00
пн, вс – выходной

ilmen1567@mail.ru

Морозова

Светлана Богдановна

Бронницкий №17

д. Бронница, ул. Бронницкая, д.152

пн-пт 10.00–18.00
вс – 10.00-16.00
без перерыва
сб – выходной

ya.bronfil17@yandex.ru

Круткина

Людмила Павловна

Румянцева

Милитина Ивановна

Новоселицкий №20

д. Новоселицы, ул. Армейская, д.35

вт-сб 10.00–18.00
обед 14.00–15.00
пн, вс – выходной

markilova1952@mail.ru

Маркилова

Валентина  Павловна

Божонский №21

д. Божонка, ул.Новая д.7А

вт, ср, пт 10.00–18.00
чт 10.00 - 19.00
сб 10.00 - 17.00
обед 13.00–14.00
пн, вс – выходной

selc21@mail.ru

Соцкова

Надежда Анатольевна

Подберезский №23

д. Подберезье, ул. Центральная, д.87 кв.41

вт-вс 11.30–19.00
обед 14.30–15.00
пн – выходной

schafen@yandex.ru

Штафен

Светлана Алексеевна

Трофимова

Маргарита Петровна

Савинский №24

д. Савино, ул. Школьная, д.2

вт-сб 10.00–18.00
обед 14.00–15.00
пн, вс – выходной

savino-biblioteka.bistrova2016@yandex.ru

Быстрова

Надежда Николаевна

Селогорский №25

д. Село Гора, ул. Черепанова, д.98

вт-сб 10.00–18.00
обед 13.00–14.00
пн, вс – выходной

selogorabibl@mail.ru

Дерюгина

Елена Васильевна

Сырковский №26

д. Сырково, ул. Центральная, д.10

вт-сб 11.00–18.00
без перерыва
пн, вс – выходной

demina1974@yandex.ru

Демина

Елена Александровна

Тесовский №27

п. Тесовский, ул. Центральная, д.16

вт-сб 9.30–17.30
обед 13.00–14.00
пн, вс – выходной

biblioteka.tesovskay@yandex.ru

Ульянова

Наталья Валентиновна

Трубичинский №28

д. Трубичино, д.2Б

пн-пт 9.00–17.00
обед 12.00–13.00
сб, вс – выходной
trubichino28@yandex.ru

Афанасьева

Елена Владимировна

Ракомский №30

д. Старое Ракомо, ул. Центральная, д.1

вт-сб 9.30–17.00
обед 13.00–13.30
пн, вс – выходной

rakomskiifilial30@mail.ru

Иванова

Елена Павловна

Чечулинский №33

д. Чечулино, ул. Воцкая, д.11

вт-пт 10.00–18.00
сб – 10.00-15.00
вс – 10.00-14.00
без перерыва
пн – выходной

bib-ka2011@yandex.ru

Рязанова

Анна Владимировна

Иванова

Юлия Юрьевна

Серговский №34

д. Сергово, д.7

вт-сб 9.00–17.00
обед 13.00–14.00
пн, вс – выходной

sergovobiblioteka34@yandex.ru

Еландишвили

Русудан Матеосовна

Захарьинский №35

д. Захарьино, ул. Рахманинова, д.1

вт, пт – 9.00-17.00 
сб – 10.00-13.00
обед 12.00–13.00
пн, ср, чт, вс – выходной

rus.oljonka@yandex.ru

Козлова

Ольга Юрьевна

Лесновский №36

д. Лесная, ул. 60 лет СССР, д.17

вт-сб 13.00–20.00
без перерыва
пн, вс – выходной

lesnaya.biblioteka@yandex.ru

Андреева

Зинаида Павловна

Пролетарский №37

п. Пролетарий, Школьный двор д.3

пн-пт 10.30–18.00
вс – 10.30-15.00
без перерыва
сб – выходной

bibl372009@yandex.ru

Ершова

Ольга Станиславовна

Зикевская

Маргарита Петровна

Пролетарский №39

п. Пролетарий, Школьный двор д.3
пн-пт 10.00–18.00
сб – 10.00-16.00
без перерыва
вс – выходной

bibl372009@yandex.ru

Катинова

Валентина Алексеевна

Разоренова

Алла Александровна

Новомельницкий №42

д. Новая Мельница, д.102 Ак.1 кв.24

пн-пт 10.00–18.00
сб – 11.00-17.00
обед 13.00–14.00
вс – выходной

biblioteka42@mail.ru

Сидоренко

Марина Геннадьевна

Кузнецова

Елена Феодосьевна